Татьяна Пучко "Иссык-кульская тоска" (А. Иващенко). Выступление в ОАЗИСе (Обнинск)49просмотровгод назад
Дмитрий Беляков "Я хочу быть высокой сосною" (А, Иващенко, Г. Васильев). ОАЗИС (Обнинск)35просмотровгод назад
Александр Медведев "Мой ангел не курит". Гала-концерт фестиваля "Обнинская нота"-202463просмотра2 года назад