КУПИЛИ ДОМ В СТАНИЦЕ. У НАС НОВЫЙ ЖИЛЕЦ!!!! ПОЧТА РОССИИ EMS ЖЖЕТ!!!СВАРИЛА ЗЕЛЬЦ.4просмотра6 лет назад