Речевой акселератор
Иконка канала Речевой акселератор

Речевой акселератор

57 подписчиков

3
просмотра
Здравствуйте, меня зовут Артем, генеральный директор компании «Лебер Груп». Неделю назад мы были на тренинге у Алексея Урванцева «Мастер активных продаж». Могу сказать, что тренинг прошел очень оживленно, превзошел все наши ожидания. И самое главное, ребята, отдел продаж — у меня их 18 человек, восприняли на ура, обсуждали это и в субботу уже, когда мы проводили тренинг, за обедом, и вечером, и на работе говорят только про это. Не знаю, можно ли считать это объективным следствием тренинга, но на самом деле за неделю после тренинга компании пришло денег, то есть, продаж компания совершила столько же, сколько за предыдущий месяц работы до этого тренинга. Поэтому мы очень благодарны Алексею, и считаем, что он настоящий профессионал в своей отрасли. Артем/«Лебер Групп» https://youtu.be/oTnAPdNIIZQ
1
просмотр
Добрый день! Меня зовут Екатерина Попова. Я занимаюсь продажами консалтинговых услуг. Недавно я посмотрела видеокурс Алексея Урванцева «Антискидка». Мне курс очень понравился, потому что он очень структурированный, конкретный. Алексей очень доступно и интересно рассказывает о том, как вести переговоры с клиентом о цене, как с клиентом обсуждать условия о скидках и других преференциях. Поэтому курс будет, на мой взгляд, полезен как опытным продавцам, так и начинающим. Начинающим, наверное, даже обязательно его рекомендую, потому что он дает целостное, структурированное представление об обсуждении условий в переговорах о цене. И новички смогут себя чувствовать более уверенными в работе с клиентами. Спасибо большое Алексею. Екатерина Попова https://youtu.be/deR9ib3gKH4
Меня зовут Бажин Артем Анатольевич, я являюсь руководителем компании торговой «Регионснаб» город Пермь. Посетил тренинг Алексея Урванцева. Наша компания на стадии развития, прямо в самом нуле. Получили не просто советы, а как выстроить структуру предприятия, в частности отдела продаж. Большое спасибо. Полезным было все. Единственное, что хочу добавить — было бы более конструктивно, если бы все присутствующие были бы примерно одного направления. Например, продукты-продукты, кабель-кабель, мой формат. Рекомендации 100 % необходимые. Хотя бы даже человеку, который думает, что знает все, это неправда. Бажин Артем Анатольевич/«Регионснаб» https://youtu.be/KwAsHe5MaiA
2
просмотра
Я являюсь заместителем руководителя Пермского филиала отдела продаж телеканала «Телегазета». На данном семинаре мы очень много чего почерпнули. Действительно отдел продаж у нас будет как автомат Калашникова. Собираемся использовать все системы, которые здесь приведены, хотим полностью изменить систему нашего отдела. Думаю, что благодаря семинару данному все у нас получится и прибыли увеличатся в разы. Спасибо, Алексей, вам большое. Заместитель руководителя Пермского филиала отдела продаж телеканала «Телегазета» https://youtu.be/DsGcsowsrTQ
Добрый день! Меня зовут Ястребов Алексей. Я только что закончил смену «Предприниматель 2013», мне очень понравилось. Из всех лекторов, которые были у нас на смене, я больше всего с восторгом отношусь к Алексею Урванцеву, потому что я считаю, что это один из трех китов, который был у нас на смене. И мне очень понравилось то, что я вынес из этих лекций, то как мы учились говорить, как мы учились рекламировать какие-то продукты — очень здорово, очень хорошо. Надеюсь, что когда появятся лишние средства, я обязательно постараюсь к Алексею обратиться за какой-то личной консультацией. Мне очень понравилось, как он ведет, то что он рассказывает, и тема, смена. Все здорово, очень хорошо, очень позитивный настрой. С вами был я, удачи, до новых встреч. Ястребов Алексей https://youtu.be/on8uYtBHjlU
Здравствуйте, меня зовут Филин Сергей, я из города Тула. Я будущий предприниматель, только что прошел курс «Ораторское искусство» у Алексея Урванцева. Было очень здорово, много практики, небывалый трэш эмоциональный. Участвовал в митинге, в куче споров участвовал — просто незабываемо, непередаваемо, все доступно и понятно. Спасибо большое. Филин Сергей https://youtu.be/X1Rt1RzTCKU
1
просмотр
Добрый вечер, друзья! Я нахожусь на Селигере. Побывал сегодня на обалденнейшем тренинге Алексея Урванцева. Мне безумно понравилось, узнал то, что не слышал никогда до этого. Например, теперь я знаю, как действительно правильно развивать свой голос, развивать свои связки, перед тем как выступать. Я знаю, как управлять своими руками, как следить за аудиторией и сделать так, чтобы понравиться людям, когда выступаю перед ними публично. Большое спасибо, я никогда не забуду этих знаний! Жду новых. Спасибо! https://youtu.be/2zvTwXQXoIg
1
просмотр
Добрый день! Меня зовут Мария Герганова, я нахожусь на Селигере. Приехала я из Смоленска, являюсь студенткой, будущий маркетолог. Пришла на тренинг Алексея Урванцева — не пожалела, получила множество знаний новых, применила это на практике, почувствовала себя намного увереннее. Мне понравилась методика его работы с публикой. Он очень открыт, находится на одном уровне со своими учениками, то есть, действует по системе «от равного к равному», это очень важно. Мне очень понравилось, спасибо большое, Алексей! И я надеюсь, что мы еще увидимся. Мария Герганова/Студентка https://youtu.be/vWpw_bdt8qg