ПО МАГАЗИНАМ, ГОТОВЛЮ САЛО В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ, ЗАКОНЧИЛСЯ ОТПУСК У ТОЛИ ПОРА ДОМОЙ 😢1,8 тыс.просмотров2 года назад
УРОЖАЙ СОБРАЛИ ДЕЛАЕМ ЗАГОТОВКИ ОГУРЦЫ ПО ФИНСКИ, АССОРТИ, ЗАКУСКУ ИЗ КАБАЧКОВ.3,07 тыс.просмотров2 года назад
В САДИК НЕ ХОТИМ🤦ПРИШЛОСЬ ЗАБИРАТЬ🤦НОВЫЙ КОСТЮМ ВИТАЛЕ/ЧТО КУПИЛИ В ФИКСПРАЙС.995просмотров2 года назад
ДЕТЕЙ ОТПРАВИЛИ В САДИК, 👏ЕВА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДО ПЯТИ, МЫ ДЕЛАЕМ ДЕЛА ДОМА.1,51 тыс.просмотров2 года назад