А НАША СВЯЗЬ РАЗВЯЖЕТСЯ КАК НИТОЧКА ПОРВЁТСЯ А ВОЛЯ МНЕ РУСАЛОЧКОЙ ФЛИРТУЯ УЛЫБНЁТСЯ...............1,81 тыс.просмотров10 месяцев назад
А СОЛНЫШКО СМЕЁТСЯ И МИЛО УЛЫБНЁТСЯ СВОБОДА ОБНИМАЕТ РОДНОЮ ТЕПЛОТОЙ ИДЁТ ЗАБОТ НЕ ЗНАЯ ...........8,91 тыс.просмотров10 месяцев назад
В ПОНЕДЕЛЬНИК ДНЁМ УЛЕТАЮ В СОЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА БУДЕТ ДЕНЬ КОРОЧЕ ПРОЖИВАЮ ДЕНЬ БЕСПОЛЕЗНО.......68просмотров10 месяцев назад
ХОЛОДНО РЯДОМ С ТОБОЙ МНЕ ХОЛОДНО СТЕНЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА ТОЖЕ НЕ ГРЕЮТ МЕНЯ, МЕНЯ ТОЛЬКО ХОЛОДНО....123просмотрагод назад
УШЛА ОДНА ТЫ В ТЕМНОТУ ДОРОГУ К СЧАСТЬЮ СВОЕМУ НАЙДУ САМА СКАЗАЛА ТЫ Я НЕ ПОЙМУ ТЕБЯ ЦВЕТЫ.........628просмотровгод назад
ЗАЖГУ СОЛНЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБОВЬЮ РАЗГОНЮ ТУЧИ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЛУЧШЕЙ..........41просмотргод назад
ЗОВЁТ МЕНЯ ДОРОГА ДОМОЙ, ДОМОЙ, ЗОВЁТ МЕНЯ ДОРОГА ДОМОЙ, ДОМОЙ, ЗОВЁТ МЕНЯ ДОРОГА ДОМОЙ, ДОМОЙ.....52просмотрагод назад
НОЧЬ ХОЛОДНАЯ, ПОЛУ СОННАЯ ТЫ СТОИШЬ ОДНА ВО ДВОРЕ, В НОЧЬ ХОЛОДНУЮ ПОЛУ СОННУЮ ЗАБЕРУ ТЕБЯ Я......52просмотрагод назад
ВЫСОКА - СОКАМЕРНАЯ ОНА СЕБЕ САМА СУДЬЯ, НО ОДИНОКАЯ ИДЁТ НАПРОЛОМ СУДЬБЕ ОНА И ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ..143просмотрагод назад
В ЕЁ УЛЫБКЕ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ОНА ТЕБЯ НАКРОЕТ НЕ СЛУЧАЙНО, НЕ ПО ОШИБКЕ ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ...1,96 тыс.просмотровгод назад
НЕ ПОЗАБЫТЬ ТВОИ ГЛАЗА И ТВОИ ГУБЫ, НЕ СПЕТЬ МНЕ О ЛЮБВИ И НЕ СКАЗАТЬ О НЕЙ КОГДА ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...240просмотровгод назад
ХАРЭ - БАРЭ НОЧЬ ПОД РОЖДЕСТВО, ХАРЭ - БАРЭ НАЗАД НИ ШАГУ ВСЁ ГАДАЙ, ГАДАЙ ЧТО ВПЕРЕДИ ПОВЕДАЙ МНЕ82просмотрагод назад
А СУДЬБА КАК ПОВЕРНЁТСЯ НИКОГДА НЕ ОБЕРНЁТСЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО НАЗАД НЕ ОТМОТАТЬ..............228просмотровгод назад
ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ ЗРЯ А ПО НОЧАМ НЕ СПИТСЯ РВУТСЯ В ПОБЕГ ГОДА ИМ НЕ ОСТАНОВИТСЯ И ИХ УЖ НЕ ВЕРНУТЬ..161просмотргод назад
ТАК ГУЛЯЙ, ПЕЙ И КУТИ, ВЕСЕЛИСЬ С КЕМ ХОЧЕШЬ, ПРОПАДАЙ СНЕГОМ РАСТАЙ РАСПЛАВЛЯЙ ТЬМУ НОЧИ..........4,66 тыс.просмотровгод назад
НИШТЯК БРАТОК КАКАЯ ДАЧА, НИШТЯК БРАТОК БАРЫГИ НЕ ИНАЧЕ, НИШТЯК БРАТОК ПРОБИЛИ СХОДУ, НИШТЯК БРАТОК175просмотровгод назад
ЗА РУБ СТАТЬЮ АДРЕНАЛИН И НАФИГ РУБ МНЕ ТОТ НЕ НУЖЕН ЗА ЭТОТ РУБ СИДЕЛ КАК ЧИПОЛЛИН..............88просмотровгод назад
ЕСЛИ ТЫ МОЁ СПАСЕНИЯ ТО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТОНУ НО МНЕ ХВАТИЛА ПАРУ ЗРЕНИЕ ОТ ЦЕПОЧКИ СЛОВ ЛЮБЛЮ.......5,22 тыс.просмотровгод назад
ТЫ ЗАПИШИ МОЙ ГОЛОС НА КАССЕТУ БОЛЬШЕ НЕ НАСТУПИТ НАШЕ ЛЕТО КАК С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЛИ МЫ РАССВЕТЫ......80просмотровгод назад
ЗАБЫВАЯ О ПРОБЛЕМАХ О НАШИХ ЧУВСТВАХ ДЕЛЕМА КАК НИ КАКАЯ НЕ О ПЕРВЫХ - ДА ТЫ НЕ ТРОНЬ МОИ НЕРВЫ..23просмотрагод назад