ЛЮБОВЬ КАК ВЫСТРЕЛ В ТИШИНЕ ТАНЦУЙ СО МНОЙ НА БИТОМ СТЕКЛЕ, ЛЮБОВЬ КАК ВЫСТРЕЛ В ТИШИНЕ........79просмотров6 месяцев назад
НЕ НАДО СЛОВ ЗДЕСЬ ГОВОРИТ ТОЛЬКО БАС, ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СВЯЗЫВАЕТ НАС, ДЕРЖИ РИТМ НЕ ОТПУСКАЙ....42просмотра6 месяцев назад
ПОД КОНТРОЛЕМ ВЕСЬ РАЙ – ОН ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ МОЙ ЗАКОН ( ПЕСНЯ АЙГОРА ).............98просмотров6 месяцев назад
ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ ЭТО НЕ ДРАМА НЕ ИЩИ МЕНЯ В ДАЛИ Я ВСЕГДА РЯДОМ, ДОРОГАЯ ТОЛЬКО Я И ТЫ .......403просмотра6 месяцев назад
ТЫ ОДНА ЛИШЬ В МОИХ СТИХАХ ТЕБЯ ЛИШЬ ОДНУ ЛЮБЛЮ Я НА ЯВУ ПРИХОДИШЬ ВО СНАХ МЕНЯ ЛЮБОВЬЮ БАЛУЯ.1,17 тыс.просмотров6 месяцев назад
ВОКРУГ ВСЕ ПО КАБАКАМ НО К ТЕБЕ МОЯ МАДАМ Я СКВОЗЬ БУРИ И ТУМАН ЗАЛЕЧУ КАК УРАГАН...........286просмотров6 месяцев назад
МАЛИНОВОЕ ЛЕТО, МАЛИНОВЫЙ – ЗАКАТ И ВКУС МАЛИНЫ СПЕЛОЙ ОСТАЛСЯ НА ГУБАХ................29просмотров6 месяцев назад
ЗАРЯЖАЙ В НЕБО САЛЮТ ЭТО НЕБО НАКРОЕТ НАС ПОКА КУРАНТЫ БЬЮТ ЦЕЛУЙСЯ 12 РАЗ.............23просмотра6 месяцев назад
НОВЫЙ ГОД, ГОД, ГОД А МЫ ВСЕ У ЁЛКИ ВОДИМ ХОРОВОД, НОВЫЙ ГОД, ГОД, ГОД СТАРЫЙ УЙДЁТ НОВЫЙ ПРИДЁТ.34просмотра6 месяцев назад
СОЛНЫШКО МОЁ МОЯ РОДНАЯ КАК ЖЕ МНЕ С ТОБОЮ ПОВЕЗЛО ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...........228просмотров6 месяцев назад
ГДЕ ОСЕНЬ СНОВА УЛИЦЫ ПОЛИЛА И ЛИСТЬЯ ОБЛЕТЕВШИЕ ШУРШАТ ОСТАЛАСЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЛОВИНА.........110просмотров6 месяцев назад
ЭТА ЖЕНЩИНА СТОИТ МНОГИХ НО НЕ МНОГИМ ОНА ПОД СТАТЬ ЕЁ КРЭДА ВСЕГДА ДОРОГА............331просмотр6 месяцев назад
БУДЕМ ЖИТЬ, БУДЕМ ПЕТЬ, БУДЕМ НОВЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ, БУДЕМ ВЕРИТЬ, БУДЕМ ЖДАТЬ СНОВА ЛЮБИТЬ.....179просмотров6 месяцев назад
И КУДА БЫ ТЫ НЕ БЕЖАЛ ВСЁ ПЫТАЯСЬ УЙТИ ОТ СУДЬБЫ СКОЛЬКО БОЛИ БЫ НЕ ИСПЫТАЛ С ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛКНЁШЬСЯ.74просмотра6 месяцев назад
Я НЕ СВЯТОЙ, ЧУДЕС НЕ ЖДИ ВСЁ ЧТО ПРОШЛО ДАВАЙ ЗАБУДЕМ? ПУСТЬ ЭТО СМОЮТ СЕЙЧАС ДОЖДИ..........817просмотров6 месяцев назад
НА СУДЬБУ НЕ ПЕНЯЮ ЧТО ВЫПАЛА ТЕМ ДОРОЖУ, ЧТО МОЁ ТО МОЁ И ДРУГОГО НЕ НАДО РЕЗОНА.............124просмотра6 месяцев назад
ЖИВУ КАК УМЕЮ И БОГ МНЕ СУДЬЯ ОШИБКИ НЕ КРЕСТ И ДОРОГА МОЯ, НЕ ЖДУ ЧУДЕС НЕ ЗОВУ ВЕСНУ..........772просмотра6 месяцев назад
БЛИЖЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЯ АЙ – ЯЙ АМЕРИКАНИЗИРОВАННЫЙ МАЧО, АЙ – ЯЙ Я РАЗ И НАВСЕГДА СКАЗАЛА ГУД - БАЙ.140просмотров6 месяцев назад
НОВЫЙ ГОД КАК СТАРЫЙ ГОД ТОЛЬКО НОВЫЙ, НОВЫЙ ГОД А ТЫ ЕСЛИ НЕ ДЕГРОД БУДЕШЬ В НОВЫЙ В НОВЫЙ ГОД....141просмотр6 месяцев назад