ЗАДАДИМ ТОН СЛАБАЕМ ТОН РУССКИЙ ШАНСОН ПОД НОВЫЙ ГОД СПОЁМ НИШТЯК, ЭТО НЕ ТОП ЧИСТО БЛАТНЯК.......456просмотров6 месяцев назад
НИКОГДА НИКОГО Я ЖЕ ТАК НЕ ЛЮБИЛ А ТУТ ТУПО ВЛЮБИЛСЯ НЕ МНОГО БЕЗ ИНТРИГ БЕЗ ИГРЫ............333просмотра6 месяцев назад
НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ МЕЧТАТЬ ПУСТЬ НЕ В ЦВЕТНОМ ПУСТЬ В ЧЁРНО – БЕЛОМ ПУСТЬ ТЫ ОТКРЫТ ВЕТРАМ И СТРЕЛАМ..907просмотров6 месяцев назад
НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ, НЕ НАДО ГРУСТИТЬ ДАВАЙТЕ В ГОД НОВЫЙ С УЛЫБКОЙ ВХОДИТЬ.................238просмотров6 месяцев назад
ЛЕТИМ ВДВОЁМ, В СИЯНИИ НОЧНОМ ГДЕ КАЖДЫЙ МИГ НАПОЛНЕН ЛИШЬ ТЕПЛОМ ТАНЦУЙ СО МНОЙ.............24просмотра6 месяцев назад
МЫ ЛЕТИМ НАД ЗЕМЛЁЙ БУДТО ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО КАЖДЫЙ МИГ С ТОБОЙ ЭТО ОГРОМНЫЙ РАЙ............68просмотров6 месяцев назад
И ОПЯТЬ ПОЮ Я КАК ЖЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ НЕ ХОЧУ ДРУГУЮ Я ПРИЗНАЮСЬ ЛИШЬ ТЕБЕ...........398просмотров6 месяцев назад
ТАКОГО КАК ПУТИН ПОЛНОГО СИЛ, ТАКОГО КАК ПУТИН ЧТОБЫ НЕ ПИЛ, ТАКОГО КАК ПУТИН ЧТОБ НЕ ОБИЖАЛ....102просмотра6 месяцев назад
ДАЛЬНОБОЙ, ДАЛЬНОБОЙ СКОРЕЙ СПЕШИ К СЕБЕ ДОМОЙ ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ ЖДУТ И НИКОГДА НЕ ПРЕДАДУТ...194просмотра6 месяцев назад
НИЧЕГО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НИ ПОСТРОИШЬ ПОКА НЕ ОТПУСТИШЬ ПРОШЛОЕ И НЕ СМОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ.........530просмотров6 месяцев назад
ЛЮБОВЬ ОБМАН И Я В РЕСТОРАН КАЧУ В РЕСТОРАН АВТОБАН МУЗЫКА ДУРМАН В ГОЛОВЕ ТУМАН..........86просмотров6 месяцев назад
ДРУЗЕЙ В ТИК – ТОКЕ ОЧЕНЬ МНОГО НО ЛУЧШЕ ТАМ ВСЕГО ОДИН ПАРОЙ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОДДЕРЖИТ ОН......43просмотра6 месяцев назад
И Я ВЕРНУ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА И Я ВЕРНУ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ВЕДЬ БОЛЬШЕ НАМ С ТОБОЮ НЕ СОГРЕТЬСЯ244просмотра6 месяцев назад
ДА КАКОЙ ТЫ К ЧЁРТУ БЫВШИЙ, СЛЫШИШЬ НЕ БЕРИ НА СЕБЯ МНОГО СЛИШКОМ, ПОСЛУШАЙ МАЛЬЧИШКА.............1,77 тыс.просмотров6 месяцев назад
ОН УХОДИЛ ОНА МОЛЧАЛА А ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ЗАКРИЧАТЬ: ПОСТОЙ ДАВАЙ НАЧНЁМ СНАЧАЛА...............2,42 тыс.просмотров6 месяцев назад
НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ ПУСТЬ ЗА СПИНОЙ МОЙ СТАРЫЙ ДОМ ПУСТЬ ОТ МЕНЯ УШЛИ МЕЧТЫ НО ОСТАЛСЯ Я И ТЫ.........3,72 тыс.просмотров6 месяцев назад
ТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧАЛО ТЕБЯ ЛИШЬ БЛАГОСЛОВЛЮ, НА ВОПРОС: ЧТО СО МНОЙ СТАЛО, ОТВЕЧУ: ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....1,81 тыс.просмотров6 месяцев назад
КАКОЙ СЕГОДНЯ ВЕЧЕР С ТОБОЮ ВМЕСТЕ МЫ, ТЫ ПОМНИШЬ НАШИ ВСТРЕЧИ И ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ..............386просмотров6 месяцев назад