Друзья! На сон грядущий предлагаю послушать песню на стихи Владимира Саяпина "Пока ещё мы жизни рады..."
Видеооформление и музыка - Нины Афанасьевой.
"Как жаль, что молодость не помнит, что жизнь, по сути, лишь мгновенье..."
22 ИЮНЯ
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят,
Чьи-то тени в пилотках зелёных
На окраины молча спешат.
Им нельзя задержаться, остаться –
Их берёт этот день навсегда,
На путях сортировочных станций
Им разлуку трубят поезда.
Окликать их и звать их – напрасно,
Не промолвят ни слова в ответ,
Но с улыбкою грустной и ясной
Поглядите им пристально вслед.
Вадим Шефнер
Вспомним этот вальс...
❤️Друзья! Чищу телефон и вот осталось такое видео. Наверное, 2023 или 24 год??! Глядя на себя сегодняшнюю: прыгучесть потеряна безвозвратно, но кураж в силе!😁🤭🤩




