Песня "О тех кого забрали небеса." — Вспомним и помолимся, о тех кого забрали небеса!1,17 тыс.просмотров2 года назад
Песня "Новый Год! "— Давайте забудем, всё то, что было плохое в уходящем году.34просмотра2 года назад
Песня "Еду я домой". — Самый лучший момент в жизни, это когда из далека возвращаешься домой.120просмотров2 года назад
Песня застольная "Мой конь вороной". — Такая наша жизнь! Не бросайте ДРУЗЕЙ!157просмотров2 года назад