Вспомнила отдых. Абхазия. Красивая страна. Просто любуюсь природой цветы 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐, конечно 💯.14просмотров4 месяца назад
Только здесь нет суеты, все хорошо, и просто отдыхаешь. Прихожу сюда 👈, что сказать. Красота, покой7просмотров4 месяца назад
А ВЕЧЕРОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ НАДО, ПОЧЕМУ И НЕТ. ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА. ХОРОШАЯ ПЕСНЯ....16просмотров4 месяца назад
АНТОН&АЛЬФИЯ**ЯНВАРСКАЯ ВЬЮГА**ДОБРОЕ 🌄🙋УТРО ВСЕМ.. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ. МНОГО ПОЗИТИВА18просмотров5 месяцев назад
ЕЛЕНА КАРПУК**ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНЩИНЕ💯КОНЕЧНО ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ И ЦЕНИЛИ ДЕТИ.48просмотров5 месяцев назад
**ШЛА МИМО ЛЮБОВЬ*"КАКОЕ СЧАСТЬЕ☺✨ КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ. И ТЕБЯ ПОНИМАЮТ. НО ЛУЧШЕ КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ!!!!!!35просмотров5 месяцев назад
ЕЛЕНА КАРПУК**МНЕ БОЛЬНО БЫЛО**В ВОЗДУХЕ УЖЕ ЧУСТВУЕТСЯ ВЕСНА. ЖДЁМ С НАДЕЖДОЙ . НА ЛУЧШИЙ ГОД.16просмотров5 месяцев назад
ЕЛЕНА КАРПУК*"А КТО ВАМ ПРАВО ДАЛ СУДИТЬ*"Мороз до Минус 25, РУКИ ЗАМЕРЗЛИ. НО УТКАМ ЕЩЁ ХУЖЕ.20просмотров5 месяцев назад
МАРАКЕШ.МАКСИМ АПРЕЛЬ. **К ТЕБЕ ПО МОРОЗУ**Да Сегодня минус 23 все равно я решила на прогулку бежать16просмотров5 месяцев назад
ДАЙ БОГ, ЧТОБ В ГОНКЕ ЗА НАСУЩНЫМ ХЛЕБОМ, МЫ НЕ ГАСИЛИ В НАШИХ ДУШАХ СВЕТ! НЕ ЗАБЫВАЛИ ЛЮБОВАТЬСЯ ..9просмотров5 месяцев назад
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ... **ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ОШИБКА**НО Я ЕЁ ЕЩЁ РАЗ БЫ СОВЕРШИЛ. ПРОСТО ШИКАРНО И НОРМ..75просмотров5 месяцев назад