NoHurt | Эманации
Иконка канала NoHurt | Эманации

NoHurt | Эманации

12
просмотров
Молния танцует, на твоей руке, Плазменным сияньем вспыхнула во мне, От такой прожарки сложно убежать, Сердцу почему-то хочется опять... И я знаю точно, это не игра, В этой буре чувств сгораю я дотла, Каждой искры выдох - сладостный обман, Рассудок затуманен, угодил в капкан! Знаю что опасно, и что будет боль, Это смертный танец, аховая роль, Искорки погаснут, ветер унесет, Но воспоминанье в сердце не умрёт! Автор: Артур Богданов Сообщество: vk.com/NoHurt
6
просмотров
Моя распевочка... Кажется, прорезался Фальцет, ну или почти он... Нужно иметь много терпения, что дослушать эту запись до конца 🤣 Первая половина моего занятия по вокалу начинается с распевки. Несмотря на то, что распевка очень важна, многим она не нравится... Мне же, наоборот, она очень поднимает настроение и заряжает позитивными эмоциями (в чём несомненная заслуга моего преподавателя по вокалу она всегда на позитиве). На этот раз, я решил записать свою распевку на телефон, чтобы послушать, как вообще звучит мой голос. Честно говоря, вообще не понимаю, как можно целый день слушать такие вопли, хоть и не за бесплатно... Кстати, преподаватель сказала, что в реале звучит красиво, а если слушать в записи, то действительно ужс. Но я всё равно поделюсь, прикольно получилось 😁
16
просмотров
Виктория, из обсерватории, Взглядом достаёт до звёзд, Переносит их на холст. Её манит их холодный свет, Он во всём сущем оставляет след, Лишь пропустив его через себя, Вике понятно - это всё не зря. Её полотна бережно хранят, Галактик блики и Вселенной взгляд, Пусть Звездный ветер вдаль её несёт, Вика каждый штрих перенесёт. Её краска - это звёздный прах, Он так укрывист, только сделать взмах, Рождая вихри, бури и огни, Виктория творит свои миры. Ей шепчут тайны мирозданья, До глубины её сознанья, А Вика ловит этот звук, Преображая всё вокруг. Вика не просто созерцатель, Она творец и созидатель, И звездный мир, как отраженье, Её мечты и вдохновенья. Автор: Артур Богданов Сообщество: vk.com/NoHurt
21
просмотр
Яна, не найти мне в тебе изъЯна, Твои глаза как два океЯна, Моя душа лишь тобою пьЯна. Ну не будь же так со мною рьЯна. Яна, ты для меня как для кота валерьЯна, Коей усеяна вся полЯна, Но не пробиться к ней из-за бурьЯна, Поедаю лишь обрывки тимьЯна. Яна, как драгоценный камень багрЯна, Излишни будут тебе румЯна, Неотразима ты словно с экрЯна, В любви к тебе признаюсь я пряНа. Яна, моя мечта о тебе неприкаЯна, Её топлю я в дыму кальЯна, Хмурый стал я как несмеЯна, Хватит мучать ответь мне, Яна! Автор: Артур Богданов Сообщество: vk.com/NoHurt
19
просмотров
Записался на уроки в Вокальную Студию «7 Небо» 😁 Я сам прекрасно понимаю, как я пою 🤣 Это моё 5 занятие, и если объективно, сейчас гораздо лучше, чем было изначально 😄
43
просмотра
Песня для проекта vk.com/LikeCatch Текст песни: В робком трепете сердец, Ловец наш маяк, Симпатию покажет, рассеет мрак. И если взаимно – расцветет мечта, Любви волшебство, не факт что навсегда, но сколько вам даровано, пусть симпатия летит, К тем, кто влюблен, но всё ещё молчит. Ловец Симпатий, новый level любви, Твои чувства в сети, не пропусти. В своём мире тихом, ты так часто молчишь, Слова любви в сердце, но раскрыть их не спешишь. Общение в сети – твой комфортный путь, Выразить симпатию, когда сжимает грудь. Ловец Симпатий – здесь нет места для тревог, Анонимный шанс, тот самый огонёк, Вдруг по ту сторону, кто-то тоже ждет, Твою симпатию, пусть сердце запоет. Может это коллега, может, давний друг, Кто скрывает в сердце тот же звук? Пусть страх неловкости не даст пропасть, Ловец Симпатий - хватит шансы упускать! Может были ссоры, и разлуки в прошлом, Но любовь осталась, все еще возможно, Начать сначала, не упав в грязь лицом... Ловец Симпатий - со счастливым концом. Возможно, ваше счастье, уже близко, тут, Ловец Симпатий, пусть сердца его найдут!