Господа офицеры...Посвящение всем солдатам и офицерам России..Запись с концерта.215просмотровгод назад
Опять глаза,твои глаза передо мной..Песня неизвестных авторов.Льёт дождь и вспомнилась эта песня🥰😀288просмотровгод назад
"Позади крутой поворот..." Игорь Саруханов.Запись с концерта "Солнечный апрель"268просмотровгод назад
"Я в весеннем лесу пил березовый сок..."Из кинофильма "Ошибка резидента" Песня-ностальгия.345просмотровгод назад