КОТ БАРСИК и ТАНЯ
Иконка канала КОТ БАРСИК и ТАНЯ

КОТ БАРСИК и ТАНЯ

689 подписчиков

85
просмотров
Барс, конечно, Танин друг И случилось всё не вдруг. Лере тоже друг большой, Очень дружен Барс с семьёй . Рита друг ещё какой Связаны одной судьбой - Лежат вместе на диване У своей любимой Тани . Дружба эта навсегда, Она настоящая ... А у Барса жизнь такая, Просто же блестящая . Барсик всем чудесный друг, Всё случилось не вдруг. Барс умеет дружить, В мире и согласии жить. Галина Михайлова #котики
67
просмотров
Барсик...сказка без конца- Сад прекрасный, Дом большой И семья, где ты родной... В убранстве волшебный лес, В нём деревья до небес. И сорока- белобока Забралась совсем далеко, Она разное вещает И про все на свете знает. Барсик зверь лесной, Ходит часто он в лес свой. Там всё так знакомо, А живёт Барсюша дома - Рядом с Ритой на диване, У камина вместе с Таней. Таня добрая, все знают, Барсика всегда снимает, Каждый день новый эфир Знает Барсика весь мир. И про сад , волшебный лес, Где деревья до небес... И про то добро, что рядом, Покорила Барса взглядом. А теперь они друзья , Друг без друга им нельзя. И сейчас Барсюша кот В доме Танином живёт. Галина Михайлова #котики #барсик
70
просмотров
📚 Барсик в Лерочку влюбленный Красотой ее плененный Сразу пузо подставляет Потому что доверяет Нежных ручек хоровод Дарит Барсику комфорт Утром вечером и днем Барса чешут за ушком Домочадцы в ряд стоят Чтобы совершить обряд А Барсюша позволяет Потому что понимает Он работает котом И на нем стоит весь дом😂 Наталья Рагузова #котики #барсик
48
просмотров
Восторгаться и любить, Барсик радость вызывает. Красота вокруг, И не скоро снег растает. За зимой всегда весна, Нас же не печалит это. А сейчас вот тишина, В кружево весь лес одетый. Белоснежной косынкой укрылась сосна, Ель роскошная под снегом, Всех украсила зима. На поляне белой -белой Барсик гордый и красивый, Умывается стараясь, Новый день для нас счастливый. Барсик слушает синичку, Мотив её на диво. Пожелаем Барсу счастья, Жить всю жизнь свою счастливым. Галина Михайлова #котики #барсик
70
просмотров
✨ Барсик и доченька Валерия: обнимашки 📚«Мы с мамой» Замело наш город, Запуржило вьюгой, Серебристым пледом Снежный лабиринт. Мы смотрели в окна, Вместе мы друг с другом. За звездою следом Свет к себе манит. Радовались дети. Это просто — ангел. Пролетел по небу Яркою звездой, Сверху наблюдая. Улыбался, глядя, Как стоим, обнявшись, Вместе мы с тобой. ~Юля, 10 лет #котики #барсик
42
просмотра
Я не любви Твоей прошу. Она теперь в надежном месте... Поверь,что я Твоей невесте Ревнивых писем не пишу. Но мудрые прими советы: Дай ей читать мои стихи, Дай ей хранить мои портреты- Ведь так любезны женихи! А этим дурочкам нужней Сознанье полное победы, Чем дружбы светлые беседы И память первых нежных дней... Когда же счастия гроши Ты проживешь с подругой милой, И для пресыщенной души Все сразу станет так постыло - В мою торжественную ночь Не приходи. Тебя не знаю. И чем могла б Тебе помочь? От счастья я не исцеляю. —Анна Ахматова 1914 год