Барс, конечно, Танин друг
И случилось всё не вдруг.
Лере тоже друг большой,
Очень дружен Барс с семьёй .
Рита друг ещё какой
Связаны одной судьбой -
Лежат вместе на диване
У своей любимой Тани .
Дружба эта навсегда,
Она настоящая ...
А у Барса жизнь такая,
Просто же блестящая .
Барсик всем чудесный друг,
Всё случилось не вдруг.
Барс умеет дружить,
В мире и согласии жить.
Галина Михайлова
#котики
📚Лера маме подарила на Татьянин день картину
Где счастливые в лесу
Птицы гнезда вьют в раю
Где Барсюша раньше жил
Прежде мир чем покорил🤗
Наталья Рагузова
#котики #барсик
Барсик...сказка без конца-
Сад прекрасный,
Дом большой
И семья, где ты родной...
В убранстве волшебный лес,
В нём деревья до небес.
И сорока- белобока
Забралась совсем далеко,
Она разное вещает
И про все на свете знает.
Барсик зверь лесной,
Ходит часто он в лес свой.
Там всё так знакомо,
А живёт Барсюша дома -
Рядом с Ритой на диване,
У камина вместе с Таней.
Таня добрая, все знают,
Барсика всегда снимает,
Каждый день новый эфир
Знает Барсика весь мир.
И про сад , волшебный лес,
Где деревья до небес...
И про то добро, что рядом,
Покорила Барса взглядом.
А теперь они друзья ,
Друг без друга им нельзя.
И сейчас Барсюша кот
В доме Танином живёт.
Галина Михайлова
#котики #барсик
📚 Барсик в Лерочку влюбленный
Красотой ее плененный
Сразу пузо подставляет
Потому что доверяет
Нежных ручек хоровод
Дарит Барсику комфорт
Утром вечером и днем
Барса чешут за ушком
Домочадцы в ряд стоят
Чтобы совершить обряд
А Барсюша позволяет
Потому что понимает
Он работает котом
И на нем стоит весь дом😂
Наталья Рагузова
#котики #барсик
Восторгаться и любить,
Барсик радость вызывает.
Красота вокруг,
И не скоро снег растает.
За зимой всегда весна,
Нас же не печалит это.
А сейчас вот тишина,
В кружево весь лес одетый.
Белоснежной косынкой укрылась сосна,
Ель роскошная под снегом,
Всех украсила зима.
На поляне белой -белой
Барсик гордый и красивый,
Умывается стараясь,
Новый день для нас счастливый.
Барсик слушает синичку,
Мотив её на диво.
Пожелаем Барсу счастья,
Жить всю жизнь свою счастливым.
Галина Михайлова
#котики #барсик
✨ Барсик и доченька Валерия: обнимашки
📚«Мы с мамой»
Замело наш город,
Запуржило вьюгой,
Серебристым пледом
Снежный лабиринт.
Мы смотрели в окна,
Вместе мы друг с другом.
За звездою следом
Свет к себе манит.
Радовались дети.
Это просто — ангел.
Пролетел по небу
Яркою звездой,
Сверху наблюдая.
Улыбался, глядя,
Как стоим, обнявшись,
Вместе мы с тобой.
~Юля, 10 лет
#котики #барсик
Я не любви Твоей прошу.
Она теперь в надежном месте...
Поверь,что я Твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты-
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой,
И для пресыщенной души
Все сразу станет так постыло -
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б Тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
—Анна Ахматова
1914 год




