КОТ БАРСИК и ТАНЯ
Иконка канала КОТ БАРСИК и ТАНЯ

КОТ БАРСИК и ТАНЯ

689 подписчиков

58
просмотров
Пухлой булочкой с утра Барсик смотрит на меня В постный день или скоромный Остаюсь всегда довольной🤗 Наталья Рагузова #весна #котики #Барсик
78
просмотров
Барсик медитирует, Птичек игнорирует. Их собрание в кустах От Барсюши в трёх шагах. Котик ловит солнца ласку, Он зажмуривает глазки. Ни на что не обращает Он внимание сейчас, Продолжает свой сеанс. Татьяна Федорова #котики
46
просмотров
💐Весна пришла пока что календарная И не спешит зима ей уступать. Весне природа очень благодарная, Но перемен придется подождать. Зима расположилась основательно, Повсюду снег лежит и крепкий лёд. Но вот весна - и это замечательно - Упорно в наступление идёт. Ты не грусти,Барсюша,преждевременно, Не торопи свидание с весной. Природа поступает не намеренно, А просто у нее порядок свой. Татьяна Федорова #котики #весна #Барс
99
просмотров
❄️ Под птичьи трели… 📚 Птичьи трели как в апреле, Хоть зима ещё пока. И совсем не похудели Снежных залежей бока Только что-то изменилось Солнце стало подобрей, Время ночи сократилось, Пенье птичек веселей. Барсик тоже чует это, Дар природный не отнять. Долгожданные приметы Он умеет различать. Татьяна Федорова 📚Окруженный птичьим пеньем Барс не понял что сходил И поэтому нечаянно Прямо в лужу наступил😹 Наталья Рагузова #котики
52
просмотра
✨ «Сегодня никуда не пойду - буду дом охранять!» - сказал Барсик. 📚Над Камой розовый рассвет, Под снегом гнутся лапы елей. Сугробами оставив след, Притихли белые метели. Снег лабиринтами лежит, Барсюша бегает у дома. Сегодня он не побежит Проведывать своих знакомых. Татьяна Федорова #котики
57
просмотров
📚 Барсик вышел из дверей - Сразу к лестнице своей. Очень к ней привязан кот, Мимо точно не пройдет. И сейчас не проскочил, Коготочки подточил, Почесался так и сяк - Без нее нельзя никак. Лестница Барсюше служит, Потому он с ней и дружит. Татьяна Федорова 📚 Лестница - чудесница, Сразу два в одном - Когтеточка и снаряд, Барсик этому так рад. Можно когти поточить, И на лестницу вскочить, И забраться высоко, Будет видно далеко. Тут же музыка играет, Настроение поднимает. Всё для Барсика в саду, Чтобы жил с собой в ладу. Дома можно отдыхать, Вкусно кушать, мягко спать. И по саду пробежаться, Можно спортом заниматься. Дом и сад, и рядом лес, Где есть множество чудес. Всё для Барсика пожалуйста И на жизнь Барс не жалуется. Галина Михайлова #котики #Барсик #милые_котики
82
просмотра
✨ Это видео для тех, кому надоели снег и холод! 📚Барс в тени кустов лежит - Обстановку сторожит, Отойдя от важных дел, Тут на травке он сомлел. Светит солнце золотое В сад на чашечки цветов, Небо ярко-голубое В сбитых сливках облаков. Хорошо в саду лежать И в тенечке подремать! Татьяна Федорова 📚 Лето! Жаркий день, Барсик в тени отдыхает. Это сад его родной, Всё в саду благоухает. Как же здорово лежать На траве свежей, зелёной И от солнечных лучей Защитят деревьев кроны. И опасности в саду никакой, Своё родное ... Можно просто отдыхать, Наслаждаясь покоем. А сейчас зима, мороз, Греет летняя картина. Только снег лежит вокруг, И река в застывших льдинах. Времена все хороши, Очень к нам щедра природа, Мы в России богачи - У нас времена все года. Знаем прелесть мы дождей, Солнцу радуемся летом. И по снегу мы зимой, А весна - мечта поэта, Оживает всё вокруг, Жизнь яркая такая . Барсик радует всех нас И всем счастья он желает. Галина Михайлова #природа #котики #барсик