Барсик утром по снежку пробежался
Благодать,
Утро доброе всегда
Может Барсик пожелать.
Кофе с Барсиком прекрасно
Утро сразу стало ясным,
Обещает день добро,
С Барсиком нам повезло.
Настроение всегда,
Если с нами Барс -Звезда
Светит ясно, помогает,
Светом путь наш озаряет.
С Барсом ясно и понятно
Кофе утром пить приятно.
Галина Михайлова
#котики #барсик
Каждый вечер перед сном воображайте, каким вы хотите видеть свой завтрашний день, и вскоре заметите, что многое действительно происходит именно так.
🟢Чжуан-цзы 庄子
#котики #психология
✨ В каждый миг рядом сосуществуют бесчисленные варианты жизни, и именно тот становится твоей реальностью, на котором сосредоточено твоё внимание.
#милыекотики
🧐 Зачем кошки перекатываются с бока на бок?
Один из вариантов ответа ИИ: Выражение эмоций.
Если питомец расслаблен, рад и ничего не боится, он может выразить свои эмоции тактильно — через перекаты, махание лапами…
#котики #барсик
Я с утра гулял в саду.
И наверно на беду
Появилась чернота
В виде Сажика-кота.
В том, что это Сажик,
Нет сомнений даже.
Но зачем пришел в мой сад?
Я ему не очень рад.
Травку я жевал и вдруг -
Вот он мой заклятый друг.
Надо мирно разобраться,
Не хочу с соседом драться.
~Татьяна Федорова
#котики #барсик
Николай Некрасов
Железная дорога
1
Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;
Лед неокрепший на речке студеной
Словно как тающий сахар лежит;
Около леса, как в мягкой постели,
Выспаться можно — покой и простор!
Листья поблекнуть еще не успели,
Желты и свежи лежат, как ковер.
Славная осень! Морозные ночи,
Ясные, тихие дни…
Нет безобразья в природе! И кочи,
И моховые болота, и пни —
Все хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю…
Быстро лечу я по рельсам чугунным,
Думаю думу свою…
Я приручила лесного кота и назвала его Барсиком




