#Сегодня и всю следующую неделю — дни благословений. Все благословения, которые ты дашь сегодня, вернутся к тебе разнообразными способами, которые принесут тебе пользу.
Я благословляю тебя всей своей верой. Со всей моей дружбой.При всем моем уважении. Я благословляю тебя от всего сердца. Я благословляю твою жизнь. Я благословляю твое здоровье. Я благословляю твою финансовую благосостоятельность. Благословенен ты в своем доме, благословенен, когда ты входишь, и благословенен, когда ты уходишь. Я благословляю твою семью. Я благословляю твою работу. Я благословляю твою духовную жизнь. Я благословляю все твои проекты и цели. Пусть так будет всегда.
Сегодня - *день благословения*. Рекомендуется благословлять как можно больше людей от всего сердца. Чем больше ты благословляешь, тем больше благословений придет к тебе и твоей семье. Я счастлива благословить тебя сегодня в *День благословения*.. Так что продолжай и благословляй людей вокруг себя🙏
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце и место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…
А у кого-то до краёв разлита печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…
Но Бог ходил, смотрел и улыбался, когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…
Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, то Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»
#АйратСчастье
Я 💞 ЕСТЬ 🍀 ЖИЗНЬ
💞 Всем Добра Любви Здоровья Счастья Успехов Благополучия Исполнения всех желаний Энергии Мира Благочестия Процветания Изобилия Вдохновения Жизни 💞
#АйратСчастье
Я 💞 ЕСТЬ 🍀 ЖИЗНЬ
Даже в бездне сражений и вражды жизнь достойна того, чтобы в ней пребывать. В ней укроются встречи прекрасные и вещи изысканные 😍
#АйратСчастье
Я 💞 ЕСТЬ 🍀 ЖИЗНЬ
💞Любовь есть только там,
Где есть Разум и Осознанность ‼️
🤙Но, люди очень глупые..
Вместо того чтобы любить и наслаждаться жизнью,
Они позируют и изображают Любовь, Жизнь, Счастье.. Типа клоунов 🤡
😉Изображать Жизнь и Жить - это две совсем разные вещи!
#АйратСчастье
Мужской клуб AIRALF
С Наступающим 🎄
Всем Любви Добра Здоровья Счастья 🥰
Сочи - уникальное место 💞 Хрчешь Зима, Хочешь Лето 🎅 всё в одном месте 🍂
#АйратСчастье
Я 💞 ЕСТЬ 🍀 ЖИЗНЬ
Человек подсознательно ищет активность 🤡 любую )) его животная часть при недостаточной физической активности, заложенной эволюционно на протяжении миллионов лет развития и адаптации организма к условиям планеты 🪐 обеспечивала безопасность и пропитание ! Но теперь активность резко снизилась, в то время, как мозг улавливает высокую динамику в Жизни и призывает организм действовать! При недостаточной Осознанности - Разум слабый (Духа Нет) и тебя разматывает Идейность и Роли Общества. Мозг кричит: НУ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, НАМ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ ☣️
Рука куда то тянется ... Куда ? Куда? Что сделать? Как сделать?
Ну давай хотя бы Покурю 🚬
Всё!
Ты обманул себя 😌
Все остальное так же наслаивается!
Ты уже куда то бежишь, до конца не понимая Зачем ..
А потом Раз и уже Умирать пора оказывается 😅
Так живут 99.9 % людей 👥
Чисто Животные))
О человеке там и речи нет!
А человек это Разум!
Но как я говорил все нужны!
Каждый выполняет свою функцию!
Кто то должен нам готовить Еду, строить для нас Жилье, возить Нас, создавать для нас Комфорт на Планете 🌍
Это как раз и делают эти 99.9%
Это Жизнь Крошка ❤️
Как сказал один мой друг.. Не трогай их, они просто служат нам!
Все не могут наслаждаться - кто то должен и работать!
#АйратСчастье
Я 💞 ЕСТЬ 🍀 ЖИЗНЬ
Видео на Ютубе : https://youtube.com/shorts/TAKCAajdPIw?si=lvG8qBLPr3HprsK0




