Готовлюсь к рассаде. Отмыла старую вафельницу . Сено в гнезда курочкам. И немного птички.10просмотровгод назад
Пробую горизонтальное видео, как-то корявенько. Как лучше? Снова гуляю с птичкой. Яйцо у бегунков!год назад