#ЕЙСК, #ДАЧИ Сколько вложила в домик!? Отвечаю! Иду за новой цепью. Очень дорого обошёлся свет.6просмотров4 года назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Заплатила за свет. Закупала продукты! Цены в Светофоре.Федя спрятался!4просмотра4 года назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Получила посылку из Хабаровска. Ах, рыбка! Федя продолжает командовать.3просмотра5 лет назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Пеку хлебушек! дело было вечером, делать было нечего! питомцы - беспредельщики!3просмотра5 лет назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Федя обижает Тайсона. Растёт ли в Ейске дейция?! К нам пришла зима!5просмотров5 лет назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Чтобы ходить. по моей дороге,нужны не 1 сапоги-скороходы! Было сомнение Тайсон ли это!6просмотров5 лет назад
#ЕЙСК, #ДАЧИ Гуляем с Майей по городу, по берегу лимана! Объявление в газете! Опять у меня КОСЯК!4просмотра5 лет назад