ПЕРЕЗАЛИВ (₽) да мы даже воюем одинаково!! Но они на столько хотели свободы, что сами себя заковали2,69 тыс.просмотров10 месяцев назад
ПЕРЕЗАЛИВ (₽) - Вы оправдываете Россию!??! - ее не нужно оправдывать) (НС 05.08.25)851просмотр10 месяцев назад
(₽)порохобота никто не поставит на колени!! кроме Петра Алексеевича) (НС 30.07.25)9,17 тыс.просмотров10 месяцев назад