Шутник Втыкает "ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СПАТЬ ДНЁМ, А НОЧЬЮ БОДРСТВОВАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?" @PollmixaN1просмотр2 года назад
Шутник Втыкает "Почему Волка из «Ну, погоди!» любили, а Зайца НЕТ?" @Окно_в_СССР2просмотра2 года назад
Шутник Втыкает "На этих работах ВАС ОБМАНУТ! Мой опыт на 9 работах (Анимация)" @babalizzza3просмотра2 года назад
Шутник Втыкает "РОССИЙСКИЕ УЧИТЕЛЯ: ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ, СФЕРУМА ОКАЗАЛОСЬ МАЛО"@PavelAstapov6просмотров2 года назад