Предновогодняя суета продолжается, магазины, распаковка. Всех с наступающим новым годом!!!203просмотрагод назад
Мне привезли домашнего гуся. Пью кофе. Пусть будет на попе жир, зато на душе будет хорошо.89просмотровгод назад