Просто жить в Москве.
Иконка канала Просто жить в Москве.

Просто жить в Москве.

34 подписчика

35
просмотров
Многие из тех, кто зарабатывает большие деньги на родине, а тратит за бугром, презирают ненавидят 5арод и страну. А кому и черный хлеб в радость, гишь бы на Родине жить. Парадокс! И всё таки она наша!