Просто жить в Москве.
Иконка канала Просто жить в Москве.

Просто жить в Москве.

34 подписчика

21
просмотр
Только искусство ли это? Москва - красавица! Сколько у нас неповторимых храмов, ансамблей, парков. Одна только Красная площадь, Московский Кремль с его музеями по наполненности целую небольшую страну, не то что город и по исторической глубине и по красоте. Нет же, привезл эту хрень, убедили детей, что так можно, раскрутили пиар в соц.сетях. Ну принцип понятен - когда вокруг буйный излишек красоты ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ хочется мерзкого и гадкого, напоминающего огромную кучу дерьма. Некоторые же обожают всяких ползаюших тварей и черный цвет.