Только искусство ли это?
Москва - красавица! Сколько у нас неповторимых храмов, ансамблей, парков. Одна только Красная площадь, Московский Кремль с его музеями по наполненности целую небольшую страну, не то что город и по исторической глубине и по красоте. Нет же, привезл эту хрень, убедили детей, что так можно, раскрутили пиар в соц.сетях. Ну принцип понятен - когда вокруг буйный излишек красоты ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ хочется мерзкого и гадкого, напоминающего огромную кучу дерьма. Некоторые же обожают всяких ползаюших тварей и черный цвет.
Снимала на смартфон Самсунг. У них отличные камеры. Москва зимняя вечерняя в иллюминации. Красиво и умиротворённо.
@parkhomenko_Juliya
Очень нравится мне это место.




