telegram_shedevrium1
Иконка канала telegram_shedevrium1

telegram_shedevrium1

1 408 подписчиков

28
просмотров
⚡️Губернатор Брянской области заявил об обстреле приграничного посёлка Жеча. По его словам, сегодня в 6:50 ПВО обнаружила в небе украинский самолёт. При «недопущении проникновения объекта» в Россию два снаряда попали в районе нефтеналивного терминала в поселке Жеча. https://t.me/ochevidets1
14
просмотров
Закрыл собой детей при артобстреле ВСУ ? «...Когда российские танки шли, ну, колонной шли, все встречали, махали им, приветствовали. Но их просто запугали, понимаете, запугали...» https://t.me/ochevidets1
77
просмотров
Мелитополь отметит 9 мая Восемь лет Киев запрещал праздновать День Победы. Сегодня Россия вновь зажгла Вечный огонь. Горожане вовсю готовятся отмечать великий праздник. Люди собственноручно чинят памятники, молодые мамы со слезами на глазах рассказывают детям настоящую историю семьи и Родины, на мемориалах вновь лежат цветы. Как и должно быть. https://t.me/ochevidets1
77
просмотров
Очередной Искандер наносит удар по ВСУ. Воистину захватывающе зрелище особенно когда понимаешь, что через короткий промежуток времени 500 килограммовая боевая часть, обрушится на голову врага, с очень высокой точностью. https://t.me/ochevidets1
775
просмотров
Комбат 6-го батальона территориальной обороны армии ДНР полковник "Злой" и его батальон. "Злой" получил 3 ранения во время штурма Мариуполя. Строй не покинул. Сейчас готовится к действиям на новом направлении. https://t.me/ochevidets1
66
просмотров
⚡️Необычная ситуация произошла в столице Армении: из фуры вытекал мёд. В Ереване из прицепа фуры, после ДТП, начал вытекать мёд, очень много меда… Местные очень удивились и сразу бросились… нет, не помогать, а собирать урожай. https://t.me/ochevidets1
128
просмотров
??Россиян проживающих на данный момент в Германии не оставляют в покое Украинские беженцы. ? Так вот изуродовали разрисовав баллончиком автомобиль Россиянина. https://t.me/ochevidets1