telegram_shedevrium1
Иконка канала telegram_shedevrium1

telegram_shedevrium1

1 407 подписчиков

3,56 тыс.
просмотров
«Я того маму е**л, кто меня там на койке…»: в Мытищах потерявший сознание мужчина вместе с братвой сбежал из палаты. Компания эмигрантов взломала дверь реанимации, чтоб «вызволить» друга из лап врачей. ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
94
просмотра
Спиртной дождь заметили на улицах Воронежа. 40-летний этиловый гоблин решил проветриться, поэтому вышел в окно 19 этажа. Полёт был недолгий, приземление оказалось жёстким — прямо на Nissan X-Trail. Но сейчас вы удивитесь: этиловый снаряд выжил. Прибывшие спасатели помогли спиртному десантнику вылезти из груды металла, а после он на своих двоих отправился к знахарям. По пути в больницу самый удачливый алкаш даже спел медикам пару песен. Удача +5, интеллект -10 ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3503
272
просмотра
А на данной видеозаписи первые секунды после совершения теракта в кафе Санкт-Петербурга На видео видно людей в крови. Некоторые уже стоят у здания, некоторые из него выходят. Но самый интересный момент заключается в том, что на видео попал и момент, как из кафе выходит Дарья Трепова (не переживайте, не пропустите - на подозреваемую указывает огромная стрелка). Девушка явно в состоянии шока выходит из заведения, после чего спокойно уходит подальше от места происшествия ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
63
просмотра
Расчленинградские будни. Местный мажорик попал в ДТП и так из-за этого расстроился, что с горя сжег свой Maybach. Эффектное фаер-шоу произошло на Выборгском шоссе. Пьяный гонщик не справился с управлением и спровоцировал ДТП. На фоне стресса он пошел на ближайшую заправку, купил бензин и поджег свою ласточку. Пироман был госпитализирован с алкогольной интоксикацией и ожогами 15% тела ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
53
просмотра
Землетрясения 6,9 баллов на Камчатке. Повреждены здания. О пострадавших пока ничего неизвестно. Эпицентр находился в 64 километрах от столицы региона, Петропавловска-Камчатского в районе бухты с говорящим названием Опасная. ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
64
просмотра
Гений из башкирской глубинки не стал садиться за руль пьяным, поэтому пригнал в местный алкомаркет... на коне. В этот раз перехитрил стражей дороги, в следующий раз не получится ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3441
89
просмотров
"Мама не говорила, чтобы ты не ходила лохматая? Чучело!" - в подмосквабадском городке Яхрома учительница избила ученицу за неаккуратную прическу Инцидент произошел в МОУ «Яхромская СОШ №2», преподавательница явно встала не с той ноги: оттаскала школьницу за волосы и била кулаком в лоб. Глава городского округа Илья Поночевный дал указание провести служебное расследование: «К виновным будут приняты самые жёсткие меры. Такие ситуации просто недопустимы», впрочем, в местных каналах пишут, что преподавательница она уже бывшая - по факту появления видео в родительских чатах женщину оперативно из школы нахуй погнали А ведь могла просто поделиться расчёской ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3403
85
просмотров
?В Челябинске водитель автобуса подрался с пассажиром Очевидец снял видео, на котором заметно, как водитель бьет ногами по лицу мужчину в синей униформе. После чего, пассажир встает с асфальта и кричит водителю: "ты на меня первый кинулся". Cообщается, что пассажир был пьян и держал в руке "розочку", которой успел порезать водителя по лицу. ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3396
223
просмотра
А в Новосибирске сегодня вообще было горячо. В местное отделение полиции поступил звонок от жительницы дома в поселке Октябрьском, она заявила, что её сосед угрожает ей физической расправой. Прибывшие на место копы довольно быстро поняли, что беспокоилась женщина не зря: как только открылась дверь подозреваемого пьяный 61-летний мужчина открыл стрельбу по сотрудникам полиции. Удивительным образом никто не пострадал, а сотрудники сумели оперативно обезоружить и задержать обезумевшего синебота. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, находившихся при выполнении профессиональных обязанностей. Так что в следующий раз вздохнет свободный воздухом стрелок уже в глубокой старости. ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
10
просмотров
Отправимся в Новосибирск. Там мужик перебрал этаноловой росы и пошел гулять по вечернему городу. Понемногу начал дебоширить, тогда сотрудники продовольственного магазина вызвали наряд полиции. Колобки в погонах оперативно прибыли на место, но вид людей в форме ещё больше разъярил нашего героя и он вступил с копами в бой. Одного он повалил на землю, после чего получил воспитательных пиздюлей дубинками, после чего пыл синебота таки сошел на нет ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
87
просмотров
Утром возле школы под номером 1582 в Москвабаде ученики и учителя заметили пожилую женщину, которая прогуливалась возле деревьев с петлей на шее. Исходя из возраста, было понятно, что бабушка явно не шутит, поэтому из школьных окон ей начали кричать и педагоги и школотроны и смогли таки отговорить старушку от страшного дела. А теперь было бы здорово, если бы историей занялись местные чинуши и соцработники, нашли женщину, выяснили, какие же проблемы толкнули её на мысли о суициде и помогли справиться со всеми сложностями ?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1
17
просмотров
Утро вторника совсем не задалось на парковке спальника в Самарской области. Там мигрант, вооружившись ножом, угрожал семье, которая перегородила своим автомобилем ему место для выезда Как рассказала жена мужчины, за которым Джамшут бегал с ножом, машину ей таким образом пришлось поставить по безвыходности. Но дабы не ставить человека в неудобную ситуацию, она оставила на стекле два контактных номера - свой и мужа. Звонков не поступило, а когда ранним утром она вышла на парковку, на нее напал владелец заблокированной тачки - начал толкать и оскорблять. Это заметил муж, вышедший покурить, подоспел к жене на выручку, тогда иностранный специалист понял, что раз на раз может и не вывезти, засим метнулся к своей тачке, достал нож и начал с ним ходить за оппонентом. Местная полиция, почему-то, до сих пор никаких действий не предприняла, хотя лицо и номера тачки добродушного гостя страны на видео отчётливо видны Парковочные войны - это лучший способ начать утро рабочего дня в этой стране ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3282
77
просмотров
Сегодня утром в Москве сотрудники ФСБ вызвали дождь из денег. Силовики приехали к дому на Русаковской улице, чтоб провести обыск у одного из жильцов. Но чувак сработал на опережение и начал выкидывать из окна купюры номиналом 500 евро и 100 долларов. У местных бомжей сегодня праздник. ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3201?single
883
просмотра
Вольское военное училище. Там курсантам пятого курса оставалось ровно 100 дней до выпуска, но теперь все под вопросом и выпуск может и вовсе не быть. Все дело в том, что курсанты пятого курса зачем-то устроили погром в казарме первокурсников. Теперь в училище обсуждают вопрос о возможном отчислении пятого курса целиком, плюс все вышестоящие, от ротного дежурного до начальника училища привлечены к дисциплинарной ответственности Что мотивировало пятикурсников так поступить - неизвестно, но уверены, что без этаноловой росы не обошлось ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3192
95
просмотров
Пока все обсуждают нейросети, нанотехнологии и прочую лабуду, настоящее будущее наступило в Рязанской области. Там в селе Секирино, что в Скопинском районе, почтальон вышел на новый уровень бытия и развозит пенсию, посылки и письма в кошве трактора. А все потому что в период наводнений все дороги оказываются затопленными и пройти там пешком не представляется возможно. Но местные чинуши, конечно, на собраниях складно пиздят, что там все хорошо и современно. Ну, как и везде. ?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/3180