В Подмосковье Химках некто Максим Захаров проснулся сегодня с настроением пошалить. Он взял с собой коробку фейерверков и отправился в офис Сбербанка на Московской улице. Внутри банка он устроил небольшой салют, после чего был задержан и сейчас находится на допросе. По предварительной информации, Захаров заявляет, что делал это не по собственной воле, а якобы выполнял задание. Согласно другим источникам, 19-летний пиротехник просто устал от звонков с номера 900 и пытался таким образом бороться с телефонными мошенниками
Обошлось без пострадавших, пожара также не случилось, на видео - офис, после утреннего салюта
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4712?single
В станице Кардоникской, что в КЧР, парнишка взял слишком вираж, в результате чего на своем корыте улетел в бурную речку. Произошло это ночью и без свидетелей, помочь было некому, а сам гонщик получил травмы, которые не позволили ему спастись самостоятельно. В итоге всю ночь он провел в разбитом транспорте, лишь на утро его заметили местные полицейские и вместе со спасателями сумели успешно извлечь парнишку и доставить в больницу
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4710
Семейная драма развернулась во Владивостоке. Там дамочка решила проучить своего неверного мужа. Целью своей мести она выбрала его автомобиль. Облила горючей смесью и подожгла. Но так вошла в раж, что подожгла ещё и себя саму. В итоге ее госпитализировали с ожогами. А как подлечится, её ждёт серьезный разговор с местной полицией. Лучше бы просто гадостей наговорила.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4535
Вчера вечером в одном из ижевских супермаркетов было жарко: туда наведался мужик с разбитой башкой, который, приняв за воротник живительной водочки, отправился покорять родной город. В магазин он зашёл просто повеселиться: разбил несколько бутылок с этаноловой росой, разбросал полки с продуктами, после чего был изгнан с территории магазина работницами. Перед уходом наш герой вскинул руки, выкрикнул запрещённое в России "АУЕ, жизнь ворам!" и отравился дальше по своим делам
А как ты проводишь свои выходные, товарищ?
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4531
В Липецке была замечена российская версия Человека Паука. Там голый мужик спасался от полиции, скача по чужим балконам голышом. В какой-то момент он сумел скрыться в квартире и появился на людях уже в труселях. Так бы он и скакал, не подведи его внешний блок кондиционера, в итоге наш герой рухнул вниз, где эпично получил пизды от возмущенных жильцов дома, а заодно был задержан правоохранительными органами
Когда забыл костюм и паутинометы
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4379
Утро в Ногинске началось с большого пожара: на местной автостоянке сгорело 37 автобусов и маршруток.
Утро в Ногинске началось с большого пожара: на местной автостоянке сгорело 37 автобусов и маршруток. Известно, что это было поджог, глубокой ночью неизвестный проник на территорию стоянки, облил транспортные средства горючей жидкостью и поджёг. Среди прочего сгорело 17 автобусов Хендай, 15 микроавтобусов и несколько легковых автомобилей. Потенциального поджигателя сейчас разыскивает доблестная
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4378?single
Столица с утра подверглась атаке БПЛА
На данный момент известно о 13 сбитых летательных аппаратах в пределах районов: Рублёвка, Красногорский район, Истринский и Новая Москва. Также сообщается о повреждении домов на Профсоюзной улице, улице Атласова и Ленинском проспекте. В городе активно работают спецслужбы. Глушится сигнал GPS.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4332?single
Владелец базы отдыха «Мишкина берлога» в Хабаровском крае пошел по черемшу и встретил там семью медведей.
К слову, мишки там не ручные, а на полных правах проживающие на территории. Но мужика они нисколько не удивили, он продолжил заниматься своими делами, а потом и вовсе поругал косолапых, за то что топчут черемшу.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4295
В Казахстане громила решил прессануть паренька. И по началу у него вроде бы все получалось. Но потом он решился на это...
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4282
Загадочная история приключилась на 149 километре трассы Хабаровск – Лидога-Ванино. По словам оператора видео, Lexus сбил медведя, который перебегал трассу. Хозяина леса отбросило ударом, после чего зверь в состоянии полного ахуя накинулся на автомобиль обидчика: якобы отгрыз часть переднего бампера, помял капот и погрыз переднюю стойку тачки. До людей косолапый добраться так и не успел, после чего перебрался через отбойник и ушел восвояси
Либо всё действительно было так, либо мужички просто перебрали беленькой, словили белочку и им по-классике всё приводилось во время этанолового делирия
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4253
Появились кадры допроса подростка, который сегодня с утра с ножом напал на одноклассницу под Волгоградом.
Теперь его ждёт психиатрическая экспертиза.
?Наш Телеграм.
https://t.me/chesnokk1
В Люберцах, судя по всему, был организован бойцовский клуб. А участвуют в боях собаководы
В жилом комплексе "Самолёт" на баскетбольной площадки сцепилось несколько персонажей, выгуливавших своих собакенов. Судя по видео, очевидным победителем поединка вышла дамочка, неуклюже пытавшаяся нанести удары мужчине, после чего перешла к обсценной лексике и неприличным жестам. А терпения оператора и его друга можно только выразить крепчайший респектурунг
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4247
В Каргате неадекватная 46-летняя мадам разгромила магазин, потеряв там линзы от очков
Сотрудники ей сказали, что никаких линз не видели, но женщина учинила скандал. Распалившись, эта буйная ударила девочку-подростка по лицу. Ей самой тоже смачно прилетело сумкой по голове от неравнодушной бабули. На даму заведена административка.
Охранник магазина вышел из чата
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4243
В самом центре Москвы на этих выходных поехавшие напали на тиктокеров, снимающих видео в жанре k-pop
Здоровые мужики дико сгорели с танцев крашенных малолеток и устроили истерику посреди бела дня. Обещали "вырвать глотку", запрещали танцевать, обзывали загадочными "гендерными проститутками" и заявляли, что прямо сейчас "идёт война с США", именно поэтому танцевать никак нельзя. Все стало на свои места, когда выяснилось, что бородатики из пресловутого движения НОД. Это Национально-освободительное движение, которое, например, заявляет, что "Россия колониально зависима от США" и так далее
Испуганные тиктокеры вызвали копов, но ехали те, как вы уже догадались, слишком долго, хоть все и происходило в паре сотне метров от Кремля
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4236
«Будь нейтральным в Тбилиси, будь нейтральным в Казахстане, а в России ты либо за Россию, либо пошёл
«Будь нейтральным в Тбилиси, будь нейтральным в Казахстане, а в России ты либо за Россию, либо пошёл отсюда».
Рэпер Дима Бамберг (Schokk) заявил, что на его концерте в Москве 19 мая охрана отказывались пускать людей с флагами России.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4177
Инцидент семейной поддержки был замечен в Новосибирске. Там внучок, которому уже давно за тридцатку, вступил в смертельную схватку с таксистом, который занял его парковочное место во дворе. Происходящее заметили бабка и дед драчуна и вышли на подмогу. Били несчастного они втроём, старая карга даже пустила в ход клюшку. Соседи за всем этим делом наблюдали, просили нападавших остановиться, но на подмогу водиле не спешили, поди знают, на что способна семейка поехавших. Таксист в итоге был крепко избит, но хотя бы выжил. Теперь семейкой фанатов боевых искусств занимается новосибирская полиция
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4145
От автора:
"Выехали на тролинг симы.
Вероятно, заходил пароход из Японии. Таможенники его шуганули (или готовились шугануть, о чем сообщили). Контрабанда оказалась в море.
Бутылка 0,7 стоит 2 т.р. Это бутылки 1,8 литра. Японский Виски."
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4139?single
Басик чуть не утонул в мазутной яме.
Хвостатый из Биробиджана был обнаружен благодаря слабому скулежу на территории заброшенного завода. Четырёхлапый погрузился в мазут настолько, что торчало только ухо, было видно один глаз и кончик носа. Судя по бессилию и изнеможению, животное провело в ловушке более суток.
Доставали бедолагу почти час. Хозяин собаки тоже нашелся, сейчас он пытается отмыть пёселя.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4010
Юные пацанчики потенциально спасли жизни множеству людей в одной из многоэтажек Красного Села
Юнцы бродили по дворам и занимались подростковыми делами, как вдруг приметили, что из окон одной из квартир валит дым и рвется огонь. Мальцы сработали оперативно: вызвали спасателей, после чего забежали в подъезд стучать по квартирам, чтобы люди успели вовремя покинуть дом. Так и случилось - все успели спастись, а прибывшие на место сотрудники МЧС успели потушить огонь, пока он не распространился по соседним квартирам.
?Взято здесь. https://t.me/chesnokk1/4003
Немножко перепутал.
В Коми смелая деваха поймала подозрительного штриха в женском туалете. По её словам, он подглядывал за девчачьим мочеиспусканием и даже снимал на видео. Сам подозрительный кент всё отрицает .
?Наш Телеграм. https://t.me/chesnokk1




