ЖИВЁМ  с ИНТЕРЕСОМ
Иконка канала ЖИВЁМ  с ИНТЕРЕСОМ

ЖИВЁМ с ИНТЕРЕСОМ

422 подписчика

1,18 тыс.
просмотров
Делаем настойку из аронии, черноплодной рябины! На 3-х л банку берём 1 кг рябины,0,5 кг сахара ,половина чайной ложки лимонной кислоты и 1л водки.Оставшую часть объема доливаем кипячёной водой.