РАСПАКУЕМ ДВЕ НОВЕНЬКИЕ СЕМИСТРУНКИ????ТОР Воин АСГАРДА ,7 СТРУН - ДВЕ коробки!19просмотров2 года назад
ОБЗОР на Инспектор (Inspector) Стратег (Strateg) 8, СТРАТОКАСТЕР ИЗ РОССИИ!!!48просмотров3 года назад
ИСТОРИЯ ОДНОГО Стратокастера!!!ОБЗОР Fender Blacktop Stratocaster made in Mexico!!!#диванныйдрайв124просмотра3 года назад