Посетили Город для Универсиады, а дальше к Шабровскому карьеру. Грязь не услужила59просмотров2 года назад
Сходили в Ресторан. Желание на ДР Мамы. Прогулка по Академическому району (ЕКБ). Много Обновлений78просмотров2 года назад
Унесенные уральским ветром! Лето на заводе - 1 июня ✊(Сысерть). Вам понравится !!35просмотров2 года назад
В Екб за европейской одеждой. Ищем подарок Маме. Вкусный Салат и Арбуз из Ирана. Поздравления!43просмотра2 года назад
Едем из Чебаркуля домой через Челябинск. Посетили набережную и вкусный шашлык!41просмотр2 года назад
Дорога из Екатеринбурга к озеру Иткуль и другим в Челябинскую обл.. Качество Дороги 202454просмотра2 года назад