Миссия выполнена - подарки, ресницы ! Как там торт, Винабани и Ярче?Гусь и вкусный ужин!162просмотрагод назад
Наступила Суббота. Упала женщина, а мы на «Звезды в Сибири» - отзыв о фильме. Гулянки 😊146просмотров2 года назад
Едем в Магазины ЕКБ! Рубрика от Ралины. Плавим белорусский сыр , камбала и мойва!96просмотров2 года назад
Еду домой. День Мамы! Сюрприз и поздравления... Пробуем новую робомойку в Снежинске70просмотров2 года назад
Рабочая неделя ноября! Забрали Маму из Челябинска. К Ралине на плов и завтра шашлык !91просмотр2 года назад
Сьездили в Екатеринбург - сырость и грязь! Продал летние родные колеса Весты !123просмотра2 года назад