Катаемся по делам и не только - Челябинск, а далее на Кыштым и Касли. Мост и Беляш!726просмотровгод назад
Пробую новую АЗС и гуляем в ЕКБ - «АМК-Лада»,«Храм на Крови», «Ельцин Центр» и снова Утки !1,54 тыс.просмотровгод назад