У НАС С ЛЁШИКОМ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК. ПЕКУ СДОБНЫЙ МАКОВЫЙ РУЛЕТ,НУ ПРОСТО БОМБИЧЕСКИЙ.953просмотра2 года назад
ПОЕХАЛИ НА РЫНОК, ПОХОДИЛИ ПО ЛУЖАМ,ПЕРЕДАЛИ ПРИВЕТ И КОНЕЧНО ПОСМОТРИМ ЧТО ПРИВЕЗЛИ.761просмотр2 года назад
ЗАМАРИНОВАЛА ШАШЛЫК И ГРУДИНКУ, СДЕЛАЛА "МИМОЗУ" И РУЛЕТИКИ ИЗ БАКЛАЖАН С СЫРОМ И ЧЕСНОЧКОМ.435просмотров2 года назад
БЫЛИ НА РЫНКЕ, ПОДКУПИЛИ ОСТАВШИЕСЯ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА. ПОСМОТРИМ ЧТО КУПИЛИ.818просмотров2 года назад