ЛЁШИК ПОДСЫПАЛ КУРОЧКАМ СЕНО, Я ВОЖУСЬ СО ШТОЛЛЕНОМ, ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ГОРОД.1,79 тыс.просмотров2 года назад
ПОЖАРИЛА КУРИНУЮ ПЕЧЕНЬ, ВСЕГДА ТАК ЖАРЮ. ЛЁШИК ПРИЕХАЛ ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ.1,65 тыс.просмотров2 года назад
КТО СЕГОДНЯ ПОВЕДЕТ ЕДЕМ В ГОРОД И КОНЕЧНО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПОКУПКИ С РЫНКА,"ПЯТЕРОЧКИ" И WILDBERRIES501просмотр2 года назад
У НАС СЕГОДНЯ УТЕПЛИЛАСЬ ДВЕРЬ, СВАРИЛСЯ ПОСТНЫЙ СУПЧИК С КИЛЬКОЙ В ТОМАТЕ И УБЕЖАЛА КАША "ДРУЖБА".672просмотра2 года назад
СЕГОДНЯ МЫ ЕДЕМ В КИРОВ, КОНЕЧНО ЗАЙДЕМ В ФИКС ПРАЙС И В НАШУ ЛЮБИМУЮ КАФЕШКУ.660просмотров2 года назад
РАЗОБРАЛА И РАЗЛИЛА ХОЛОДЕЦ,СДЕЛАЛА САЛЬТИСОН И ПЮРЕШКУ,ЗАМАРИНОВАЛА КАРТОШКУ.698просмотров2 года назад
ПОСТАВИЛА ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГА В ХЛЕБОПЕЧКУ . ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО СВЕТА.1,03 тыс.просмотров2 года назад