Встречаю своих хвостиков в Москве, Купаю Джесси, Первые прогулки с Джесси на поводке.29просмотров5 лет назад
Тимка сбежал перед отправкой. Я улетаю в Москву, встречать моих хвостиков и передавать.29просмотров5 лет назад
Осталось 4 щенка на трассе. Обзор всех подобрышей дома. Купаем Джесси, готовим к отправке.1,04 тыс.просмотров5 лет назад
Едем в Ставрополь с Бимом. Сломана лапка. Хасю (Джена) на Узи и Кастрацию. Лучика ЗАБИРАЕМ25просмотров5 лет назад
Много щенков выкинули на трассу на смерть .Я в шоке. Стерилизуйте своих собак1,54 тыс.просмотров5 лет назад
Как Принц? Распаковка посылки. Меня узнала подписчица. В конце просто полный треш46просмотров5 лет назад
Лучик начинает есть 2 дня подряд едем в клинику Ставрополя♀️. Принцу не помогает лечение.24просмотра5 лет назад