Вероника
Иконка канала Вероника

Вероника

16 подписчиков

41
просмотр
21
просмотр
Капустка -хорошая закуска . И на стол поставить не стыдно,и съедят не жалко ?
26
просмотров
Простой и очень вкусный вариант угощения ? На все случаи жизни ✌️
10
просмотров
Когда нет времени на долгую готовку ,а вкусненького хочется
22
просмотра
Салат будет очень кстати как на праздничном столе ,так и на повседневном ?
13
просмотров
В холодное время года первые блюда обязательны,чтобы согреться. Предлагаю один из вариантов ухи по-царски