Ночь. Город спит. Только фонари и тени.
Ты в своём тёплом мире — я снаружи, среди витрин.
Между нами стекло… но оно не преграда.
Мне достаточно света. Мне больше и не надо.
😎Релиз 27.06.2026
✨ Сохраняй пресейв прямо сейчас — чтобы не пропустить релиз:
👉 band.link/WL6e5




