Узнать подробнее и записаться можно у менеджеров по ссылке
? https://clck.ru/34hsuq
Хочу ответить на 2 вопроса!
1 вопрос - что такое хороший тренинг и как это понять?
Многие думают что, если люди ходят счастливые и довольные с тренинга, значит он классный. Да эмоции должны быть, должны присутствовать. Но для меня эффективный тренинг, это когда люди получают осознания и сразу здесь же попробовали на практике как это работает. Соответственно закрепили и через какое-то время после тренинга они пишут о том, что "..у меня получилось..", "..здорово..", ".. я как планировал, так и сделала..", "..я сделал по-другому по-новому и получил другой результат.."
2 вопрос - как понять, что тренер тоже эффективный?
В начале своей карьеры, когда я занимался тренингами - я думал, что это все просто. даешь теорию, читаешь ее, даешь какие-то упражнения и люди делают и довольны. Но в процессе возникают разные ситуации, вопросы, на которые не всегда можешь ответить. Конечно же есть момент, что люди не до конца понимают, что ты хочешь сделать. Для меня важно, чтобы через весь тренинг прошла красная нить, которая приводит к цели тренинга. И естественно это навыки. Другого быть не может. Ознакомление с информацией - это теория, которую вы можете получить в любом месте. самое важное еще - это построение тренинга, то есть каким образом, что за чем должно идти, чтобы была динамика группы ( для того, чтобы люди получили результаты и тренинг был эффективный).
Эти важные моменты вы можете получить на нашем тренинге Тренеров, который состоится совсем скоро! На котором будем подробно изучать, что именно надо сделать, чтобы подготовиться к эффективному тренингу, как его разработать и каким образом должны быть построены упражнения - для того, чтобы люди получили свои навыки и хороший результат.
За последнее время я провел несколько мероприятий от 120 до 150 человек, много мастер-классов и буквально вчера у меня закончился тренинг на 25 человек, который был посвящен продажам (это был выездной тренинг на 3 дня с полным погружением).
Но тренинги можно делать однодневные, 4-х часовые, любые, если вы знаете как!
Здесь мы сможем вам помочь! Добро пожаловать на тренинг Тренеров!
____________________________
Академия Профессионального Коучинга
http://www.academy-coaching.com/
Мы в ВКонтакте
https://vk.com/sorazvitieru
Москва
+7 (916) 957 10 00
Санкт-Петербург
+7 (911) 957 11 77
info@sorazvitie.ru
Узнать подробнее и записаться можно у менеджеров по ссылке
? https://clck.ru/34hsuq
Приветствую вас, меня зовут Марина Фуга - курсовой коуч и ассистент на программах обучения Коучингу в Центре "Со-Развитие". Так же являюсь автором и разработчиком тренинга по профилактике эмоционального выгорания и системой авторской для предпринимателей "Деньги, смысл, уникальность".
В 2020 году участвовала в тренинге Тренеров и рада, что воспользовалась этой возможностью. Потому что тренинг проводиться достаточно редко в Центре ( 1 раз в 2 или 3 года).
На тренинг пришла узнать с целью, как изнутри выглядит магия создания тренинга, как приписывать его структуру, как научиться управлять групповыми динамиками, как совмещать интересы разных типов участников. Знания, которые я получила на тренинге, использую по сей день и как курсовой коуч в Центре (когда готовлюсь к супервизии), и так же использовала эти знания для приписывания тренинга по профилактике эмоционального выгорания. И те же самые знания легли в основу авторской программы.
Для тех, кто решил принять участие в программе тренинг Тренеров, будьте уверены, что вы сможете обогатить свой инструментарий, который вы используете для ведения индивидуальной и групповой работы. А широкий инструментарий - это всегда большая вариативность. Поэтому я желаю, кто придет на этот тренинг, уйти обогащенными!
____________________________
Академия Профессионального Коучинга
http://www.academy-coaching.com/
Мы в ВКонтакте
https://vk.com/sorazvitieru
Москва
+7 (916) 957 10 00
Санкт-Петербург
+7 (911) 957 11 77
info@sorazvitie.ru
Узнать подробнее и записаться можно у менеджеров по ссылке
? https://clck.ru/34hsuq
Всех приветствую, меня зовут Радмир Музагитов - телесный терапевт, психолог, коуч. Работаю с людьми по теме эмоционального выгорания и как найти внутри огонь, чтобы пробить свои стеклянные потолки.
Так вот, это отзыв на тренинг Тренеров, который проходил у Полежаевой Юлии Вячеславовны, в каком году даже не помню. Это было очень давно, но эти знания до сих пор я использую для себя и в работе с аудиторией, в прописывании мастер-классов и тренингов, программ. Потому что там дается основная база, после которой не нужно вам будет покупать методологов, ораторское искусство и т д. То есть это все в одном, чтобы вы поняли как вам свою программу прописать, чтобы она была результативна, чтоб донести важные и нужные смыслы. И при этом даже выступить так, чтобы вас поняли. Это была действительно тогда сильная программа для меня, тогда я был на нулевом уровне в понимании методологии, выступлений. и это дало очень хорошую и качественную базу, которой я пользуюсь до сих пор.
В чем было для меня самое ценное? В том, что ты получаешь обратную связь на свое выступление прямо здесь и сейчас и отработка - это ключевое. Люди будут видеть вас, но не дадут обратную связь - почему у вас получается или не получается, почему вас слушают или не слушают.
Поэтому я вам рекомендую пойти на тренинг тренеров и получить этот важный, бесценный, нужный и полезный опыт от преподавателя и учителя, который действительно хорошо и качественно ведет тренинги. От души рекомендую!
____________________________
Академия Профессионального Коучинга
http://www.academy-coaching.com/
Мы в ВКонтакте
https://vk.com/sorazvitieru
Москва
+7 (916) 957 10 00
Санкт-Петербург
+7 (911) 957 11 77
info@sorazvitie.ru




