ЧЕПЧИКИ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НЕ ПОДОШЛИ🤭/ПРИШОСЬ ДЕНЬГИ ПРОКУШАТЬ/ОГО,РУЛЬКА ПОДОРОЖАЛА НА 100 с ЛИШНИМ393просмотрагод назад
ВОТ И НАСЫТИЛАСЬ👍/ХОЧЕШЬ КРЕВЕТОК,А ЕСТЬ КАРТОШКА ЕШЬ ЕЕ-ВЫЖИВАНИЕ В НАШИ ДНИ/МУКБАНГ542просмотрагод назад
Не буду чистить,буду жрать так/Вот так килька вкуснота,жру с кишками/Мастер пришел, пришлось прерват1,81 тыс.просмотровгод назад
Хотела пролениться,но сказала сама себе-втавай и иди🤣/Что-то много жрать не лезет весна -однако🤣 ⏱773просмотрагод назад
Куда девать кабачки😉А приготовим пародию -на пасту с кабачками и томатами(в народе макарошками и ка238просмотровгод назад
Мукбанг/Хоть дешево,но полезно😉/А ,что едят ,многознающие зрители-так и не отвечают🤭/Мукбанг846просмотровгод назад