МУКБАНГ, есть с утра нечего😁СКУШАЛА всю КУРИЦУ ночью🤣/Да и колбасу мне МОЖНО!957просмотров4 месяца назад
На Ночь-БОРЩА, да САМОЕ-то/ Потому что БОРЩ у МЕНЯ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ☝️/ УЖЕ И КОФТОЧКА ВЕЛИКОВАТА😁1,3 тыс.просмотров4 месяца назад
Отношение блогеров равно отношению комментатора/И нечего обижаться, а можно просто пройти мимо/ Ем1,52 тыс.просмотров4 месяца назад
Побежала за ПОРОШКОМ и чуть не забыла его купить🤭/ Думаю приготовить ПП БОРЩ/ Куры вышли на 700 р🙄875просмотров4 месяца назад
Комментарии с упоминанием других каналов, я буду удалять!По вашему заказу я не снимаю!533просмотра5 месяцев назад
Вместо КРЫЛЫШЕК -ХРЕБТЫ/А что вкусно и их можно много!!!ЕМ И ХУДЕЮ/МУКБАНГ1,62 тыс.просмотров5 месяцев назад
Вместо ХОлОдЦа куриная ножка и бульон😉/ Доедаю остатки курицы/ ЕМ И ХУДЕЮ!!!1,03 тыс.просмотров5 месяцев назад
Цены на ГОВЯДИНУ-ПОРАЖАЮТ🤦да и выбора НЕТ/ Так есть ХОЧЕТСЯ,что сразу перекушу/Ем под шубой и худею844просмотра5 месяцев назад
Ну, что Я могу про себя сказать 😉и УМНИЦА и КРАСАВИЦА/ Ем СЕЛЕДКУ под ШУБОЙ и ХУДЕЮ!1,22 тыс.просмотров5 месяцев назад
Готовлю ПП СЕЛЕДКУ под ШУБОЙ, которую можно съесть СРАЗУ и еще ПОХУДЕТЬ!!!868просмотров5 месяцев назад
По комментариям 😉Где найти информацию ⁉️И почему у меня ЛИЦО до сих пор ТОЛСТОЕ⁉️🤣🤣🤣/Ем и худею1,1 тыс.просмотров5 месяцев назад
Эти Котлеты можно есть ночью, готовлю ленивые ПП котлеты /Ем много и ХУДЕЮ!762просмотра5 месяцев назад