Взял Lada Vesta проверить ESP и другую электронику - где снег? Как едет Лада Веста с ЕСП1,35 тыс.просмотров2 года назад
Взял BelGee X50 - теперь с CarPlay, когда хорошее враг лучшего / Белджи Икс 5043,9 тыс.просмотров2 года назад
Новый Subaru WRX на механике - круче варика? / Субару ВэРеИкс - Дабл Ю Эр Икс 20242,22 тыс.просмотров2 года назад