Бензопила Хускварна 137!!!Что-бы могло сломаться в пиле даже если ей не пилишь?!97просмотров6 лет назад
Штиль MS-180!Если покупатель ваш друг(знакомый,кум,брат,сват,сосед,коллега,жена...)!23просмотра7 лет назад
Бензопила Чемпион 265 !!!Конечно не Штиль MS-440 но уже и не ,,Ландорик,,!Обзор!)189просмотров7 лет назад