Жизнь на пенсии.Работа в теплице, смеюсь над комментариями. Вся на нервах.528просмотров3 месяца назад
Нужная штучка с OZON. Первая подкормка лука после зимы. Опять разоткровенничалась.436просмотров3 месяца назад
Нужная штучка с Wildberries для нас девочек.Готовлю ханум покупки к пасхе.579просмотров3 месяца назад
Мясо в аэрогриле нежное и вкусное. Чебупели на сковороде показываю как защипываю тесто.456просмотров3 месяца назад
Смешные и неприятные воспоминания о поездке. Пеку постные хрустящие оладьи.505просмотров3 месяца назад
Наконец посетила парикмахерскую. По пути по магазинам. Возмущаюсь на работу продавцов.540просмотров3 месяца назад