Утро 9 декабря 2025 года. Готовлю на завтрак яичницу с луком и рыбным фаршем.114просмотров7 месяцев назад
Картошечка с бекончиком, квашеная капустка с зелёненьким лучком - чего и вам желаю!144просмотра7 месяцев назад
Бездрожжевой хлеб... подкачала духовка или руки не из того места? Свиная паста. Я в шоке от этого...146просмотров7 месяцев назад
Вот это мы сегодня оторвались... тарт с вишней, а на ужин готовлю утиную грудку в вишневом соусе.164просмотра7 месяцев назад
Обед не готовлю, а на ужин необычная селёдка под шубой и обалденное хе из щуки.152просмотра7 месяцев назад
Говорила мама, не ходи голодной в магазин... Так и вышло... накупила чё попало...179просмотров7 месяцев назад