"Сидит, как влитая": резинки теперь на простынях не использую, все перевела на уголки1,3 тыс.просмотров3 года назад
Немного выдумки и из короткого рукава можно легко сделать длинный. Покажу очень удачный вариант872просмотра3 года назад
Давно хотела сшить себе душегрейку на дачу, а получилась такая, что только "на выход" носить7,25 тыс.просмотров3 года назад
Я часто крою прямо на ткани и всегда учитываю некоторые нюансы, поэтому любая вещь садится идеально757просмотров3 года назад
Увидела в старой Бурде фигурный карман, но повторила его по-своему (вид одинаковый, а шить проще)1,23 тыс.просмотров3 года назад
Зачем покупать оверлок, ведь шить можно и без него. Техника вшивания воротника для начинающих1,6 тыс.просмотров3 года назад
С помощью вышивки можно не только украсить джинсы, но и сделать их короче1,63 тыс.просмотров3 года назад