Нашёл Гломмера! рассудок не будет падать так быстро! Don't Starve. Выживаем целый год за Webber Pt.64просмотрамесяц назад
Построил первые ульи! Всё идёт просто отлично! Don't Starve. Выживаем целый год за Webber Pt.48просмотровмесяц назад
Пока что всё хорошо, ничего не предвещает беды! Don't Starve. Выживаем целый год за Webber Pt.26просмотровмесяц назад
Просрал алтарь из-за шляпусника! Don't Starve. Выживаем целый год за Webber Pt.53просмотрамесяц назад
Всё отлично! Построил базу на 5й день! Don't Starve. Выживаем целый год за Webber Pt.37просмотровмесяц назад