ВЛОГ! Едем в клинику! Юля сдает анализы ДОСТАЛ свою дубленку и теплую обувь4,07 тыс.просмотров5 месяцев назад
Едем в Бау ЦЕНТР за покупками для нашей квартиры ! Купили раковину и новогоднюю ёлку !3,79 тыс.просмотров5 месяцев назад